Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Физика или химия смотреть онлайн

Год выпуска: 2011
Производство: Костафильм по заказу СТС
Жанр: Мелодрама

Режиссёр: Рамиль Сабитов
В ролях: Виктория Полторак, Мария Викторова, Александр Лучинин, Сергей Годин, Александр Смирнов (IV), Любовь Германова, Кирилл Мугайских, Анна Невская, Сергей Давыдов (III), Гела Месхи, Алексей Коваль, Леонид Тележинский, Матвей Зубалевич, Илья Иосифов, Фёдор Леонов, Юнчен Жуань, Мария Сабитова, Ирина Егорова (III), Наталья Скоморохова, Лилия Разакова, Ника Балина, Георгий Сегал, Виктор Рябов, Ирина Гапоненко, Александр Касаткин (II)

Описание: Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя!
Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец — завуч этой школы. Спортсмен и красавец Евгений, наоборот, нравится всем, вот только проблем от этого еще больше.
Они молоды и неопытны, и пока еще совсем чужие и для учеников, и для коллег. Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской — они должны делать выбор. Стать другом или только коллегой, спорить или подчиняться, быть «своим в доску» или сохранять дистанцию, учить или учиться?
В знакомой каждому обстановке, на фоне диктантов, переменок, кроссов на 2 километра и служебных интрижек, разворачивается целая вселенная взаимоотношений, в которой проблемы молодого поколения иногда не подчиняются физическим законам, а ученики и преподаватели не раз меняются местами.
Разум или чувства? Дружба или предательство? Любовь или секс?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =