Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Наша Russia | 5 сезон

наша раша

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Юмористическое шоу

Описание: Новый — пятый сезон, который стартует 13 марта, народ ждал целых три года. И было, зачем. Ведь большинство новых героев и скетчей – совершенно новые. Плюс абсолютно не конвейерное производство, специально построенные декорации и многочисленные пробы, куча пластического грима и современные технологии, съемки за рубежом, еще более реалистичные герои, «звездный» камео и Галустян-блондин. Из старых знакомых остались Славик с Димоном, которые теперь тусуют московских красоток, разговорчивый телезритель Сергей Юрьевич Беляков и ведущий канала «СевКав-ТВ» Жорик Вартанов, юзающие прямой эфир в личных целях.
Как известно, ни одна другая страна не богата героями так, как НАША. Именно поэтому, география сатирических образов неизбежно расширяется.
В новом сезоне появятся новые герои: русские туристы в Турции, оперативники, пенсионеры. Безусловно, в том, что мы отказались от полюбившихся зрителям героев, был риск. Но еще больший риск заключался в том, что один и тот же юмор рано или поздно может надоесть зрителю. Надеюсь, новые герои понравятся не меньше уже известных»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =