Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Охотник за головами / The Bounty Hunter

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Комедийный боевик

Режиссер: Энди Теннант / Andy Tennan
В ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой, Джейсон Судейкис, Адам Роуз, Кристин Барански, Дориан Миссик

Описание: «Охотник за головами» — так называется профессиональный ловец беглых нарушителей закона в Штатах; Майло (Батлер) — один из них. Однажды он получает задание мечты — найти и отправить за решетку свою бывшую жену, журналистку Николь (Энистон). Но Николь тоже девушка непростая — она ведет журналистское расследование загадочной смерти свидетеля по нашумевшему делу.
Майло без труда ловит Николь, и, казалось бы, задание выполнено, но тут-то и начинаются приключения: несчастную Николь пытается поймать кто-то еще, сама она все время норовит сбежать от Майло, ее коллега Стюарт почему-то считает, что он ее бой-френд, на охотника за головами тоже объявлена охота… А тем временем, между бывшими супругами то и дело пробегает искра былых чувств… В общем, приключения без остановок, комедия и война полов в одном флаконе. А главное — всем весело!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 4 =