Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Джонни Д. / Public Enemies

смотреть фильмы онлайн

Год выпуска: 2009
Страна: США, Universal Pictures
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Джеймс Руссо, Дэвид Уэнэм, Кристиан Столте, Джейсон Кларк, Джон Джудд, Стивен Дорфф, Роберт Майкл Виё, Уэсли Уолкер

Описание: Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

Смотреть фильм онлайн

2 thoughts on “Джонни Д. / Public Enemies

  1. Интересно, а кто это снимал в кинотеатре и на какую камеру, а еще хотелось бы посмотреть на человека который выставил такую копию на 24кадра.

  2. Хотелось бы посмотреть на человека который выставил такую копию на 24кадра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + тринадцать =