Всё о кино и не только

Все актуальные и интересные новости на 24kadra.ru

Роми и Мишель на встрече выпускников

muikv6

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:28:08

Режиссер: Дэвид Миркин / David Mirkin
В ролях: Джастин Теру /Justin Theroux/, Алан Камминг /Alan Cumming/, Мира Сорвино /Mira Sorvino/, Джулия Кэмпбелл /Julia Campbell/, Кристин Бауэр /Kristin Bauer/, Винсент Вентреска /Vincent Ventresca/, Лиза Кудроу /Lisa Kudrow/, Джанин Гарофало /Janeane Garofalo/, Кэмрин Мэнхайм /Camryn Manheim/, Джейкоб Варгас /Jacob Vargas/, Миа Котте /Mia Cottet/, Илэйн Хендрикс /Elaine Hendrix/

Описание: Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.
Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду».
В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…

Смотреть фильм онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 9 =